Москва Наш район Фотогалерея Храм св. Анастасии

Автор   Гостевая   Пишите
Google

WWW
TeStan
Главная>> Юридические услуги

Достопримечательности Румынии: граф Дракула. Туры в Румынию из Краснодара с посещение Трансильвании. Сенсация: Дракула - жив! Двинули посмотрим?

В туристической Румынии едва ли вы найдете что-то не связанное с легендарным героем истории о вампире Графе Дракуле, прототипом его был небезызвестный Влад Цепеш. Любой гид самозабвенно будет рассказывать вам про достопримечательности Румынии и холодящие кровь истории о современном символе Румынии - первом в истории вампире, нагоняя страх и ужас на слушающих.

Вампирическая атмосфера повсюду привлекает своей загадочность и самобытностью. В Румынии есть чем порадовать путешественников и желающих отдохнуть: поражающая своими просторами и масштабами природа Карпатских гор, густые многовековые хвойные и лиственные леса, термальные источники, чистота экосистемы, высокого уровня горнолыжные курорты, старинные замки - все это восстанавливает душевные и физические силы.

В Трансильвании бывают все туристы которые приобрели туры в Румынию из Краснодара, еще бы - в самом знаменитом регионе страны, имеется достаточное количество сохранившихся замков и средневековых городков: замок графа Дракулы в Бране; города Сибиу, Брашов, Сигишоара.

Регион горнолыжных курортов - Валахия , в нем расположились курорты Синая, Предял, Пояна Брашов. Незабываемым прекрасным местом региона является перевал Трансфагараш.

В стране известной вампирами находятся менее известные, но не менее красивые и интересные старинные христианские монастыри региона Буковина.

Румыния интересна и близка своими славянскими традициями и культурой, но как и каждая страна имеет только ей свойственные особенности, ощутить в полной мере которые можно только однажды посетив ее, наверняка, одной из любопытных особенностей является гармоничное сочетание и сосуществование европейского и славянского миров в одной стране.

Источник:
http://www.krasnodar.bz/gorod/tury-iz-krasnodara/rumynija.html


 

Далее

Этапы организации бизнеса Интернет-провайдера.

Минимизация налогообложения - сократите размеры налогов законным путем

 
Rambler's Top100
Rambler's Top100


Rating All-Moscow.ru
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
 
Design: Русскiй городовой
 
Hosted by uCoz