Москва Наш район Фотогалерея Храм св. Анастасии

Автор   Гостевая   Пишите
Google

WWW
TeStan
Главная>> Как нанять надежную домработницу

 


Как нанять надежную домработницу

В том случае, если вы хотите нанять опытную детскую няню стоит придерживаться особых правил. В том случае, если вам нужна няня, Москва насыщена соискательницами на эту должность и выбор действительно существует. При изучении портфолио кандидаток не стоит забывать, что указанные данные не в силах предоставить максимального представления о будущей няне. И резюме опытного специалиста совершенно не означает, что вам он подходит. А совершенно неприглядное резюме может принадлежать доброму и хорошему человеку, безукоризненно подходящему вашей семье.

Тем не менее няня должна быть не только лишь добродушной. Работница должна иметь соответствующие требованиям работодателя навыки, знания и умения, она должна понимать тонкости и специфику работы. К примеру, в том случае, если вы хотите, чтобы ваша няня также была в одном лице и домработница, следовательно, она должна быть компетентным работником в этих двух сферах.

Лучше будет задавать на собеседовании не типичные вопросы, а вопросы, которые возникают у вас в голове при беседе с каждой. Очень вероятно, что задав стереотипные вопросы, вы получите такие же шаблонные ответы. Также заметно важней увидеть поведение работницы в необычной обстановке. Это прекрасный тест для изучения личностных свойств. Напроситесь в гости к возможной няне. Будет важной реакция на это предложение, а также будет очень полезным узнать, реальные условия ее проживания. То же касается и домработницы.

Вам стоит дать будущей работнице все подробности о том, как вы видите ее работу в вашей семье. Она не должна полагаться на прошлый опыт, так как вполне вероятно, что ваши запросы сильно отличаются от претензий бывших работодателей. Правильнее будет, если она будет полностью ознакомлена с правилами, а не действовать наугад. Озвучьте, решения какого плана она вполне может принимать лично, а какие исключительно с вашего позволения.

Когда вы получите ответы на все вопросы, необходимо назначить пробный рабочий день для нянечки, чтобы она на практике продемонстрировала свои способности. На этом этапе очень важно обдумать тактику и стратегию поведения няни с малышом, ее форму одежды и питание. Оговорите оплату за сверхурочное время и отпуск специалистки. В надежде на стабильное сотрудничество, нянечке будет проще и легче адаптироваться в новых условиях и хорошо выполнять ваши требования. А вы не потеряете хорошего специалиста лишь по той причине, что сразу не изложили все аспекты.



 

Далее

Выбор силового тренажера

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ОБУВИ

Как выбрать гребной тренажёр?

Как выбрать велотренажер?

Как выбрать эллиптический тренажер?

Выводим марихуану из организма естественным путем

Отличное самочувствие – с фитопроцедурами

 
Rambler's Top100
Rambler's Top100


Rating All-Moscow.ru
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
 
Design: Русскiй городовой
 
Hosted by uCoz