Москва Наш район Фотогалерея Храм св. Анастасии

Автор   Гостевая   Пишите
Google

WWW
TeStan
Главная>> Pop up - мобильный стенд, который будет работать на вас долго.

 


Pop up - мобильный стенд, который будет работать на вас долго.

Использование мобильного выставочного оборудование в последние годы стало заметной тенденцией среди участников выставок.

Конструкции наших POP UP мобильных выставочных стендовсоответствуют современному уровню технического дизайна. В основе лежит легкая, складываемая алюминиевая несущая конструкция по типу "зонтик".

мобильные стенды Pop Up позволяют установить на выставке большое графическое изображение с наименьшими сложностями. В продаже имеются мобильные стенды POP UP различных размеров, что позволяет использовать их в зависимости от требований помещения на различных мероприятиях, при этом их преимуществом является портативность. Мобильные выставочные POP UP стенды очень просто собираются и разбираются, удобны и легки в перевозке. Они помещаются в легкие бокс-кейсы, а их качество делает их использование возможным на много лет. Применяя на своих мероприятиях мобильный выставочный стенд POP UP, вы автоматически создаете пространство для привлечения к такому стенду потенциальных клиентов. Эти стенды выглядят профессионально исоздают великолепное первое впечатление, которое стремится произвести любой бизнес. Фотопанели для стендов Pop Up могут быть из различных материалов – пластик, винил, баннерная ткань, фотобумага.

На магнитные ребра жесткости крепятся гибкие, сворачиваемые в рулон панели. Сама конструкция мобильного выставочного стенда POP UP в сложенном виде занимает совсем мало места и укладывается в специальный кейс, или бокс-трибуну, которая может также исользоваться на выставках, как столик.

Существуют разные решетки Pop up, в зависимости от того, какого размера фотопанель вы планируете использовать, можно выбрать стенд Pop up разного размера: самый маленький имеет вид колонны - это конфигурация 1х3, т.е. 1 модуль по ширине 3 модуля по высоте. Побольше, но также небольшого размера решетка 2х3, т.е. 2 модуля по ширине, 3 модуля по высоте. Самые популярные размеры: 3х3 и 4х3 (т.е. 4 модуля по ширине, 3 по высоте).

Мобильные стенды Pop Up могут быть дополнены полезными аксессуарами. Так, световая поддержка существенно влияет на восприятие рекламного изображения, существуют специальные светильники для крепления на верху к стендам Pop Up.

Покупка мобильного стенда POP UP станет прекрасной инвестицией, которую Вы внесете в свой бизнес. Эти стенды не только создают имидж, но и созданы для многократного использования. Преобретя один раз мобильный стенд Pop Up, вы надолго будете обеспечены удобным выставочным носителем, который пригодится также на многочисленных мероприятиях. Использовать мобильный выставочный стенд POP UP можно в любом помещении. Вы можете поставить его у себя в офисе и использовать для презентаций во время деловых встреч и т.д. Применение стендов POP UP разнообразно, кроме того, Вы можете дополнить их другими рекламными конструкциями - малыми баннерными стендами и буклетницами. Покупая мобильный стенд POP UP убедитесь, что его материал и размер, которые Вы выбрали подойдут для долгосрочного использования. Выбирайте мобильные стенды известных марок – это будет являться залогом успешности долгосрочных вложений в маркетинговую программу Вашего предприятия.

Все мобильные стенды POP UP портативны, легки и удобны в транспортировке, системы очень прочные и качественные. Мы предлагаем 3 вида мобильных стендов POP UP: Спринг, Клик, Сел.

Наш телефон: (495) 646 08 00

адрес: Москва, ул.Талалихина, д.41 стр.26, въезд со стороны ул. Скотопрогонная, д.24

ООО Русьинновация



 

Далее

Любит ли миссис Смит украшения

Промо-зона - рекламное агентство.

Информационные стенды и информационные доски

 
Rambler's Top100
Rambler's Top100


Rating All-Moscow.ru
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
 
Design: Русскiй городовой
 
Hosted by uCoz