Москва Наш район Фотогалерея Храм св. Анастасии

Автор   Гостевая   Пишите
Google

WWW
TeStan
Главная>> Порции еды для кейтеринга

 


Порции еды для кейтеринга

Одним из самых сложных элементов планирования в условиях кейтеринг компании, является определение количества пищи, необходимого для того или иного мероприятия. Без надлежащего руководства, вы можете легко промахнуться с партией продовольствия, что выльется в настоящую катастрофу. Существует несколько факторов, которые необходимо внимательно учитывать при определении количества продовольствия необходимого в рамках мероприятия. Вы должны знать, сколько людей посещает мероприятие, как долго продолжается вечер и тип продовольствия, который вы предлагаете. И на всякий случай, возьмите за привычку, всегда округлять количество продуктов питания и напитков, которые вам необходимы на мероприятии.

Напитки

Для традиционной вечеринки, как ожидается, потребуется три напитка на человека. Если вы поставляете кофе, помните, что наибольшее количество кофе потребляется утром, затем после обеда, и после принятия пищи. Когда мероприятие предлагает обслуживание кофе, его потребляют, как правило, около трех напитков в течение четырех часов. Важно помнить, что для кофе вам потребуются крем и заменители сахара, для тех, кто не может употреблять молочные продукты или настоящий сахар. Помните, что когда речь заходит о алкогольных напитках, определяющим элементом становится наличие или отсутствие бармена, который контролирует распределение напитков. Также вам придется позаботиться о дополнительном приобретении льда.

Завтрак

Когда вы подаете завтрак, вы можете ожидать, что ваши гости съедят приблизительно пять унций основного блюда и около четырех унций каждого гарнира, при условии, что подается не менее двух гарниров. Добавьте к этому списку хлеб, сладкие десерты. Если вы предлагаете клиенту фруктовый салат, ожидайте, что ваши гости будут употреблять не менее ? и 1 чашки. Чашка должна включать от трех до пяти кусочков фруктов на человека. Если вы только предлагаете кондитерские изделия, выделите около двух штук на человека.

Закуски

Планирование количества и набора закусок варьируются в зависимости от вида функций, которые вы выполняете в роли кейтеринг компании. Если вы планируете вечерний ужин без обеда, обеспечьте достаточное количество закусок от 10 до 15 штук на человека. Имейте в виду, что люди, как правило, едят больше, если закуски подаются в рамках шведского стола, а не просто на разносах. Для вечернего ужина с основными блюдами, достаточно выделить три и пять штук закусок на одного человека. Если вы планируете закуски для раннего события, до еды, стоит рассчитывать, приблизительно, около трех закусок на человека.

Обед

Выделите пять унций основного блюда на каждого человека, с двумя и тремя дополнительными блюдами, четыре унции каждое. Не забывайте о дополнительных двух кусочках хлеба и десерте на одного человека. Если вы обслуживаете мероприятие в форме шведского стола бутербродного стиля, рассчитывайте на четыре унции мяса и две унции сыра на одного человека. Можете рассчитывать на один и два бутерброда на человека.

Ужин

При подаче ужина, вы должны планировать от пяти до семи унций основного блюда и два-три гарнира на каждого гостя. Если вы используете растительные продукты в качестве гарнира, планируйте четыре унции. Если вы предлагаете фасоль или макаронные изделия в роли гарнира, достаточно двух унций на человека. Кроме того, вы должны предложить хлеб и одну унцию салата без соуса.

Десерт

Если в роли вашего десерта выступают кондитерские изделия, такие, как пирог или торт, планируйте затраты в размере одного куска на человека. Если вы предлагаете вашим гостям сливочный десерт, например, пудинг или мусс, выделите четыре унции на человека, а когда вы планируете мороженое, стоит рассчитывать на все пять унций на одного человека.

Информация предоставлена компанией " Классик-Кейтеринг "



 

Далее

Что нужно знать о водном батуте?

Какому способу отдать предпочтение при сушке тканей?

Основные преимущества покупки цветных линз

Продажа нефтепродуктов

Лучший выбор для малыша

 
Rambler's Top100
Rambler's Top100


Rating All-Moscow.ru
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
 
Design: Русскiй городовой
 
Hosted by uCoz