Москва Наш район Фотогалерея Храм св. Анастасии

Автор   Гостевая   Пишите
Google

WWW
TeStan
Главная>> Доверяй, но проверяй или как избежать обмана

 


Доверяй, но проверяй или как избежать обмана

Итак, вы зарегистрировались на сайте eTXT.ru в качестве исполнителя и начали выполнять заказы на различную тематику. Выполнив заказ и отправив его заказчику, вы вдруг получаете с его стороны не заслуженную похвалу и положительный отзыв, как надеялись, а упрек в том, что вы написали не уникальную статью, а попросту – вас обвинили в плагиате. Вашему возмущению нет предела! Вы-то знаете, что работали сами, трудились, можно сказать, не жалея пальцев, клавиатуры и вдохновения! И вот - вашу музу обвиняют в том, что она позаимствовала вдохновение у своей коллеги! Как быть в таком случае? А что делать заказчику, который, понадеялся на добросовестность и сознательность автора и доверил ему написание статьи, от которой зависит дело заказчика? Ведь дело даже не только в оплате, а дело-то в доверии! Кажется, что нет в этом мире честных людей, которым можно доверять, на которых можно положиться: по-настоящему ответственных, грамотных и талантливых людей.

Что же делать и как избежать недоразумений между заказчиком и исполнителем? Как обезопасить себя от недобросовестности человека по ту сторону монитора?

Именно для удобства пользователей сайта eTXT.ru его специалистами создана программа для проверки уникальности eTXT-Антиплагиат, которая ищет похожие тексты в интернете и проверяет их на соответствие вашему тексту, позволяет определить его уникальность в процентном соотношении. Особой удобно то, что совпадения отмечаются цветной заливкой и указывается адрес сайта, где найдено то или иное совпадение. Таким образом, исполнитель может прочитать совпадающий текст на указанном сайте и внести изменения в свою статью, таким образом, повысив процент уникальности. Проверив свою работу в программе eTXT-Антиплагиат, и убедившись, что она именно такая, какую требует заказчик, вы можете с чистой совестью сдавать заказ. Кроме того, в программе предусмотрена функция «Настройки», где вы можете выбрать для себя удобный режим проверки. Заказчик, в свою очередь, не просто верит на слово автору, что текст уникален, а убеждается в этом воочию. Он также проверяет текст на уникальность через программу eTXT-Антиплагиат, и может убедиться, что ему прислали статью именно с тем процентом уникальности, которую он просил. И он знает, что статья не будет повторять те, которые уже выложены на многих сайтах, ведь она уникальна! Словом, недоразумения здесь просто невозможны и за это - отдельное спасибо разработчикам данной программы, которые потрудились на благо пользователей!



 

Далее

Анонс биржи копирайтинга Etxt.ru

 
Rambler's Top100
Rambler's Top100


Rating All-Moscow.ru
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
 
Design: Русскiй городовой
 
Hosted by uCoz