Москва Наш район Фотогалерея Храм св. Анастасии

Автор   Гостевая   Пишите
Google

WWW
TeStan
Главная>> Руководство по ремонту Opel Astra

 


Руководство по ремонту Opel Astra

В магазине авто книг Автолитература ру можно купить Руководство по ремонту Opel Astra

Говоря о новом автомобиле Опель Астра известной немецкой автомобильной компании, обратим внимание, прежде всего, на его внешний дизайн. Бесспорно, новый Opel Astra превзошел сам себя. Элегантное, стильное оформление кузова, а также, безусловно, привлекательные, радующие взгляд, современные фары – все это придает автомобилю Опель Астра особую ауру успешности и благополучия.

Далее перейдем к интерьеру. Салон с первого же взгляда поражает своим комфортом и изяществом. Об этом поподробнее. Посадка – очень удобная. Сочетание цвета и материалов обивки – оптимальное, приятное для глаз. Панель приборов содержит три удобно и логично расположенных циферблата (в отличие от четырех циферблатов на предшествующих моделях).

Теперь о самом главном компоненте любого автомобиля: двигателе. Двигатель в новом Opel Astra - двухлитровый, бензиновый, оснащен режимом турбо. В наличии - 170 лс, что само по себе немал! Отлично тянет даже с самых маленьких оборотов двигателя. При этом уровень шума в салоне стремится к минимуму, что немаловажно для требовательного потенциального покупателя. Кроме того, отмечается довольно приятная экономичность данного автомобиля в плане расхода топлива – также большой плюс модели. Коробка передач в этом автомобиле – механическая (следует отметить, что многие автолюбители предпочитают именно механику в отличие от автоматической трансмиссии), содержит шесть ступеней. Двигается автомобиль Opel Astra достаточно плавно и аккуратно. Однако для экстренных ситуаций имеется также и специальная адаптивная подвеска IDS Plus (Interactive Driving System) (которая служит устранению «клевков» кузова в результате резкого торможения и иных нестандартных ситуаций во время движения).

Приятным плюсом является наличие усилителя рулевого управления, вполне легкого и удобного. Эта опция помогает безо всяких трудностей справиться с крутыми поворотами на дорогах.

В результате многочисленных тест-драйвов и прочих испытаний автомобиль OPEL Astra показал себя с наилучшей стороны. Он отлично выдержал предложенные испытания, продемонстрировав защиту и помощь при выходе из заноса в критических ситуациях, достойную маневренность и динамичность. Одним словом, придраться к новому Опель Астра в ходе тест-драйвов, было, в общем-то не к чему.

Специалисты отмечают, что среди представителей и конкурентов своего класса, новый OPEL Astra уверенно занимает достаточно высокое место. Таким образом, можно сделать логический вывод о том, что Opel Astra – замечательный, надежный, инновационный и высокофункциональный современный автомобиль. Он станет отличным выбором делового, уверенного в себе человека, уважающего качество и комфорт.

 

Далее

Руководство по ремонту Citroen C2

Новые решения для вашего успешного бизнеса. Потребительские свойстваи эксплуатационные возможности КАМАЗ 6520.

 
Rambler's Top100
Rambler's Top100


Rating All-Moscow.ru
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
 
Design: Русскiй городовой
 
Hosted by uCoz