Москва Наш район Фотогалерея Храм св. Анастасии

Автор   Гостевая   Пишите
Google

WWW
TeStan
Главная>> Охота в горячей крови

 


Охота в горячей крови

Кто считает охоту уделом избранных, тот глубоко заблуждается. Ведь занятие охотой можно разделить на две категории: профессиональная и любительская. И если первая подразумевает занятие промыслом пушнины и мяса, как работу, то любительская охота, это увлечение, спорт, если хотите хобби.

Огромное количество любителей охоты дважды в год, весной и осенью выезжают на свои места, что бы в очередной раз получить свою порцию адреналина.

В это время у костра звучат незнакомые для обывателя слова: путик, лёжка, на крыло, осечка, боёк, в лёт, а так же баек и рассказов про удачную и не очень охоту. И, конечно же, обязательно, любой из охотников поделится секретами своей экипировки. Будь то ноу-хау в амуниции охотника или его вооружении.

Оружие охотника это особая страсть, и здесь разговор может продолжаться всю ночь. Вопросы обсуждаются разные, от количества закладываемого пороха, до выяснения какой калибр ружья лучше. Вот такой он охотник.

Где можно познакомиться с этим удивительным занятием, и узнать, как можно больше об охоте и охотниках. Зайдем на портал «Охота» - клуб любителей охоты.

Разделы портала знакомят нас пошагово с методами и средствами охоты, с правилами охоты, историей охоты, видами охоты, дайвингом и подводной охотой, с одеждой и обувью для охоты, арсеналом охотника.

Приводятся полезные советы, личный опыт.

Указаны адреса баз отдыха, где можно поохотиться.

В разделе актуально можно задать актуальный для вас вопрос и получить ответ.

Галерея трофеев и фотографии животных.

Из каталога товаров можно выбрать огромное количество аксессуаров и принадлежностей для успешной охоты.

Во всех перечисленных выше разделах сайта размещена полезная и интересная информация. Вы узнаете, как охотится на глухаря, лося или на уток. Какая одежда нужна охотнику для охоты в разное время года. Как выбрать и обустроить ночлег охотника. Прочтёте реальные охотничьи истории посетителей портала и многое другое.

Уникальный в интернет ресурс Web-3.ru привлекает новым подходом к развитию отношений между пользователями и потребителями информации портала.

Широкий диапазон, по различным направлениям, многочисленных порталов, входящих в один большой портал Web-3.ru позволяет посетителям получать максимум качественной информации в одном месте, что немаловажно в условиях, когда время решает всё.

А поскольку наполнение портала интересной информацией происходит самими посетителями, то статьи и новости на сайте уникальны и привлекательны.

Каждый из вас в своей области владеет, какой-то любопытной информацией и хочет поделиться с другими. На портале работает партнёрская программа для авторов с выплатой вознаграждения за публикацию статей.



 

Далее

Полезные советы для рыболова.

Как различаются позиции в пейнтболе?

 
Rambler's Top100
Rambler's Top100


Rating All-Moscow.ru
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
 
Design: Русскiй городовой
 
Hosted by uCoz