Москва Наш район Фотогалерея Храм св. Анастасии

Автор   Гостевая   Пишите
Google

WWW
TeStan
Главная>> Виды осушителей воздуха

 


Виды осушителей воздуха

Во многих помещениях, как в бытовых, так и в промышленных, зачастую нет возможности полностью исключить испарительные процессы, которые приводят к конденсации влаги на поверхностях с низкой температурой. Подобные процессы могут стать причиной формирования грибка и плесени, возникновению коррозии, разрушению строений и элементов конструкций различных объектов. В тех ситуациях, когда вентиляция не может справиться с такими явлениями, имеет смысл купить осушитель воздуха .

Осушитель воздуха для бассейна или для других объектов является аппаратом, перед которым ставится задача уменьшить относительную влажность воздуха. Различают осушители для полупромышленных и бытовых нужд, которые характеризуются средней или малой мощностью, и промышленные осушители, предназначенные для обустройства вентиляции на крупных производственных объектах. Осушитель для бассейна или для промышленных нужд в настоящее время подобрать не представляет никаких сложностей. Сейчас купить осушитель воздуха можно различной мощности и с разными техническими параметрами. Важным является лишь то, чтобы аппарат обеспечивал требуемую производительность, обладал высокой эффективностью и был надёжен в эксплуатации.

Элементы, из которых состоит осушитель воздуха для бассейна , аквапарка и прочих сооружений находятся в постоянном контакте с парами воды или непосредственно с самой водой, что выдвигает к ним повышенные требования по влагозащищённости. Высокий её показатель достигается за счёт использования в конструкции осушителя материалов, обладающих большими показателями корроизонностойкости, например, нержавеющих современных сплавов, пластика, оцинкованного металла и так далее.

Если вы решили купить осушитель воздуха, то сразу же следует определиться с необходимой вам производительностью агрегата, которая выражается литрами в сутки.

Полупромышленные и бытовые осушители, как правило, имеют показатель производительности от 12 до 300 литров, чего вполне хватает для большинства объектов непромышленного типа. Кроме того, приняв решение купить осушитель воздуха, например, осушитель воздуха для бассейна или для иного объекта, обратите внимание на показатели бесшумности их работы и на значение виброустойчивости, так как эти характеристики имеют огромное значение для комфорта в помещении. Ведь обычно осушители работают в постоянном режиме, и слушать всё время сильный монотонный гул не каждому человеку под силу.



 

 
Rambler's Top100
Rambler's Top100


Rating All-Moscow.ru
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
 
Design: Русскiй городовой
 
Hosted by uCoz