Москва Наш район Фотогалерея Храм св. Анастасии

Автор   Гостевая   Пишите
Google

WWW
TeStan
Главная>> Основные преимущества покупки цветных линз

 


Основные преимущества покупки цветных линз

В наше время существует огромное количество продуктов, помогающих женщинам без труда моделировать и корректировать свою внешность. Один из таких продуктов – линзы цветные. Его появление открыло новые возможности любительницам поэкспериментировать со своей внешностью.
Если в нашей стране оптическая коррекция зрения стала популярна не так и давно, то в США и европейских странах эта область офтальмологии развивается весьма динамично и является более востребованной, чем коррекция зрения с помощью очков. Рост и расширение рынка косметологических средств привел к появлению отдельной категории линз, используемой в косметических целях – цветных и декоративных линз. Так появились столь нестандартные женские образы – брюнетки с нежно голубыми или ярко-синими глазами, блондинки с фиолетовыми или изумрудно-зелёными… Вариантов множество, каждая модница может подобрать подходящий для себя цвет линз.
Давайте рассмотрим основные причины, по которым стоит купить цветные линзы:
1. Цветные и оттеночные контактные линзы - единственный способ кардинально поменять или хотя бы подкорректировать свой естественный цвет глаз.
2. Цветные линзы изготавливают с использованием уникальной технологии, при которой пигмент внутри материала распределяется в три разных неоднородных слоя, что позволяет с точностью имитировать мелкий рисунок из точек и линий, плавный переход из одного цвета в другой и тёмный ободок по краю радужной оболочки, которые характерны для естественной окраски глаза. В зоне зрачка, при этом линзы остаются прозрачными, а внешний контур радужки немного расширяется для того, чтоб визуально увеличить размер глаз.
Оттеночные контактные линзы сделаны немного по-другому. Они содержат лишь один цветовой слой, иногда с перламутром, и внешний ободок контрастного цвета, который подчёркивает глубину природного цвета, придает яркость и сияние. К примеру, при помощи оттеночных линз глаза зеленого цвета можно превратить в мерцающие кошачьи, а голубого или серого – «подсветить» загадочным светом, похожим на сияние луны.
3. Цветные контактные линзы доступны в огромном ассортименте. Можно выбрать как вариант на каждый день, так и нечто неординарное для особых случаев.
Если вам нравится удивлять окружающих своим экстравагантным внешним видом, то вам стоит попробовать купить линзы, например, фиолетового цвета или цвета аметист и, подобрав соответствующий наряд и макияж, вы сможете стать звездой любой вечеринки, от которой никто из окружающих не сможет отвести глаз.

 

Далее

Что нужно знать о водном батуте?

Какому способу отдать предпочтение при сушке тканей?

Чем архивы нам полезны?

Продажа нефтепродуктов

Порции еды для кейтеринга

Лучший выбор для малыша

Высококачественное газобаллонное оборудование предоставляет возможность существенно снизить денежные затраты, благодаря применению в автомобилях дешевого газово

 
Rambler's Top100
Rambler's Top100


Rating All-Moscow.ru
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
 
Design: Русскiй городовой
 
Hosted by uCoz