Москва Наш район Фотогалерея Храм св. Анастасии

Автор   Гостевая   Пишите
Google

WWW
TeStan
Главная>> Свадебный маникюр и мелирование волос на фольгу в профессиональном салоне красоты

 


Свадебный маникюр и мелирование волос на фольгу в профессиональном салоне красоты

Образ невесты заслуживает идеала. В день собственного бракосочетания каждая женщина мечтает о том, чтобы её свадьба была самой лучшей, а её внешним видом не переставали восхищаться все гости на празднестве. Именно по этой причине непосредственно перед свадьбой каждая женщина посещает современный центр красоты, где ей могут предложить оригинальный свадебный маникюр и мелирование на фольгу. Эти две процедуры плотно вошли в процесс организации свадебного имиджа особ прекрасного пола, благодаря тому, что они позволяют создать индивидуальный стиль любой невесте. Рассмотрим эти услуги более подробно.

Что касается свадебного маникюра, то эта процедура далеко не нова, но всё же она требует от мастера особого внимания, так как такой маникюр, прежде всего, должен дополнять наряд и прочие аксессуары невесты. Особое внимание при создании свадебного маникюра следует уделить времени. К примеру, если вы решились для своей свадьбы на наращивание ногтей, хотя до этого вы даже думать не хотели о данной процедуре, то вам следует провести её за пару недель до грандиозного события в вашей жизни, потому как привыкание к более длинным ногтям может длиться довольно долго.

Особое внимание следует уделить такой процедуре, как мелирование на фольгу. Само по себе мелирование способно дополнить любой образ невесты. Этот процесс подразумевает полное или частичное окрашивание волос прядями. В сою очередь мелирование с использованием фольги считается наиболее универсальным. Такой способ нанесения красящего состава позволяет краске проникнуть глубоко в структуру волос и плотно закрепить свой цвет. Кроме того, использование фольги способствует организации более аккуратной и стильной причёски. Это объясняется тем, что фольга окутывает отдельную прядь и не даёт краске нанесённой на волосы распространиться на другие пряди.



 

Далее

Ботокс (Диспорт) лучший препарат против морщин

 
Rambler's Top100
Rambler's Top100


Rating All-Moscow.ru
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
 
Design: Русскiй городовой
 
Hosted by uCoz