Москва Наш район Фотогалерея Храм св. Анастасии

Автор   Гостевая   Пишите
Google

WWW
TeStan
Главная>> Ботокс (Диспорт) лучший препарат против морщин

 


Ботокс (Диспорт) лучший препарат против морщин

Каждая женщина когда-то в жизни мечтала о вечно молоденьком и гладеньком лице, а многие и сейчас мечтают. Избавиться от некрасивых морщин – это первоначальная цель каждой, следящей за собой, женщины. В наше время ученые изобрели уникальный антиморщинный препарат, который называется Ботокс/Диспорт.

Препарат является на самом деле ядовитым веществом, который воздействует на мышцы лица или других проблемных областей и обездвиживает их. Если препарат использовать правильно в специализированных косметологических салонах, что можно получить отличный омолаживающий эффект. Действие Ботокса(Диспорта) заключается в расслаблении мышц лица, в результате чего морщины разглаживаются, а само лицо становится гладеньким как у младенца.

Если рассматривать историю препарата, то с самого начала, Ботокс/Диспорт применялся в медицине в различных нейрохирургических целях, например в лечении косоглазости. Под действием препарата мышцы, искривляющие глаза расслаблялись, и глазные яблоки становились в нормальное положение. Потом ученые заметили, что вещества, которые содержит Ботокс (Диспорт) воздействуют и на те мышцы, из-за которых возникают морщины, - они расслабляются и морщины разглаживаются. Это было поистине великое открытие, которое с успехом сегодня применяют в косметологии.

Действительно, много салонов красоты сегодня используют этот препарат для разглаживания морщин и омоложения лица. Цены на процедуры в рамках приемлемости для каждой женщины. Ведь каждая девушка и женщина должна выглядеть идеально. Как действует препарат? Ботокс (Диспорт) вводят при помощи шприца с иглой в мышцу лица, вследствие чего, мышца расслабляется приблизительно на 5-6 месяцев (именно столько времени нужно, чтобы яд окончательно разложился). Расслабления лицевой мышцы приводит к исчезновению морщин. Если проделывать данную процедуру пару раз подряд, тогда мышцы лица привыкают, и вы автоматически забываете, как морщить, к примеру, лоб или нос.

Препарат активно используют для коррекции некоторых частей лица – например, формы бровей или контуров рта. У кого чрезмерные потоотделения, также могут использовать Ботокс для его устранения. Не редко препарат используют для расслабления мышц рта, для того чтобы избавиться от скрежета зубами ночью, из-за которого портится зубная эмаль.

Ботокс (Диспорт) полностью безопасен для человеческого организма, о чем не стоит беспокоиться. Он используется в косметологии в очень малых дозах, которые воздействуют исключительно на определённую мышцу, не задевая другие. Еще не случалось негативных последствий за весь период применения Ботокса. Поэтому не бойтесь и сделайте ваше лицо гладким и нежным.



 

Далее

Свадебный маникюр и мелирование волос на фольгу в профессиональном салоне красоты

 
Rambler's Top100
Rambler's Top100


Rating All-Moscow.ru
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
 
Design: Русскiй городовой
 
Hosted by uCoz