Москва Наш район Фотогалерея Храм св. Анастасии

Автор   Гостевая   Пишите
Google

WWW
TeStan
Главная>> Впечатление от собственного жилища

 


Впечатление от собственного жилища

Выбор мебели для квартиры - это выбор атмосферы, настроения и впечатления от собственного жилища.

Мебель должна быть как можно более прочной и удобной – ведь её срок работы составляет пару лет, и этот период она должна верой и правдой служить вам. Главная комната в квартире - гостиная: при выборе мебели для неё следует учитывать, что она выполняет задачи столовой и помещения для встречи гостей. В Западной Европе твёрдо убеждены, что гостиная - это место для обедов, а потому комплекты мебели как правило состоят из стульев, стола и столовой мебели. Вам нужно определиться, что для вашего интерьера более нужно: совместные обеды или же дружеские посиделки. Для гостиной можно выбрать почти любое стилевое решение - от классического спокойного до смелого авангардного шика, достаточно просто купить диван в москве.

В роли материала для производства мебели для гостиных самое престижное и дорогое - дерево, реже применяется стекло и сталь. Спальня оформляется, в первую очередь, из соображений комфорта: это помещение для отдыха и множества счастливых часов супругов - оно просто обязано быть максимально удобным. Несомненно, центр спальни - это кровать: именно от её выбора во многом зависит будущий дизайн.

Также для спальни актуален вариант шкафа: отличаются они передней частью, схемой распределения одежды и материалом. Половину интерьера кухни задаёт хороший стол: как раз за ним вы станете питаться и на нём готовить - поэтому заказывать его стоит вдумчиво. Наиболее важно для кухни выбрать мебель, максимально удобную для приготовления - ведь как раз на кухне хозяйка будет проводить много времени.

Мебель для квартиры, вообще, выбирается надолго - как минимум, на пару лет, а, значит, должна быть не только красива, но и удобна и надёжна. Гостиная обычно делится на две части: обеденную, которую семья используетв качестве столовой, и гостевую. В Восточной Европе полагают, что гостиная комната должна быть с мягкой мебелью и стенкой, а в Западной - что необходимы буфет и стол. Гостиная всегда имеет ярко выраженную главную точку: это телевизор, столик или даже камин. Для гостиной легко подобрать любое дизайнерское решение - от традиционного спокойного до смелого авангардного шика.

Существенно интерьер гостиной определяет освещение: на него стоит обратить особое внимание и покупать вместе с мебелью. Новые спальни оформляются разным образом, но главным остаётся фактор комфорта. Дизайн современных кроватей отличается масштабным разнообразием и наличием таких факторов, как особые места под ноутбуки или мониторы.

В спальнях зачастую можно встретить непривычное освещение: это позволяет получать различные романтические эффекты. Основа мебели для кухни - прочный устойчивый стол, как правило квадратной или круглой формы: как раз за ним вы станете питаться и на нём готовить. Кухня, в отличие от других комнат, в первую очередь делается для работы по готовке - и, значит, мебель выбираться максимально функциональная.



 

Далее

Мебель для прихожей

Что же, помимо разнообразного меню, нужно современному ресторану? Естественно, мебель для ресторана!

Газовое оборудование в Саратове

Современная мебель для бани в России

Прихожие

Искусственные растения и деревья - полноценная замена живым растениям

 
Rambler's Top100
Rambler's Top100


Rating All-Moscow.ru
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
 
Design: Русскiй городовой
 
Hosted by uCoz