Москва Наш район Фотогалерея Храм св. Анастасии

Автор   Гостевая   Пишите
Google

WWW
TeStan
Главная>> для каких целей нужна аренда сервера и Colocation?

 


для каких целей нужна аренда сервера и Colocation?

Выясним предварительно все-таки для каких целей нам необходима размещение серверов, который Вы никогда в жизни то и не лицезрели. Размещен непонятно у какого провайдера , а еще Вам не понятно , что Вы пользуетесь тем устройством, которое Вы арендовали , да еще и платить за аренду .

Типичным хостингом можно обойтись, если у Вас не очень требовательный проект . Но как поступить если Вам нужно например к примеру проведение больших скриптов , которые отбирают немалую часть процессорного времени? Ведь на хостинге есть лимитирование по времени выполнения процессов, потому что , что на одном colocation может быть как правило сотня проектов , и все они параллельно действуют . Что делать , если Ваш сайт не вместился в купленный объем места , и Ваши работы ужасно притормаживают, а представим у Вас есть немалое количество информации в БД, но хостинг компания ставит огромные лимиты на их количество на одном хостинге . Еще один момент, по которой выгодно арендовать сервер, Вы никогда не получите доступ админским файлам vds сервера , что зачастую не позволяет показать фактор неработоспособности .

Еще в недалеком прошлом словосочетание Virtual Server - было непонятным веб программистам . Хостинг провайдеры лишь в последнее время стали рекламировать услугу , и несмотря ни на что, VDS занял свое место на рынке .

И что мы получим и какие возможности ? Вот часть из них : реальная экономия средств нагрузка на процессор будет только с Вашего сайта, установка своих программ

Виртуальный выделенный сервер , как справедливо именуют ВиАйПи тарифом - его предпочитают брать держателей больших проектов , которые желают настроить удаленный сервер под свои запросы .

Тоже касается и потока трафика интернет сайта . Если портал известен и имеет множество посетителей , то Вам предложат более дорогой тариф или порекомендуют найти новый хостинг , объяснив причину - большой генерируемый исходящий приток трафика. А рекламная компания о о безлимитном трафике вуслугах по тарифу, все равно имеют предел . А представим Вашему интернет порталу нужно какое то вспомогательное программное обеспечение, тем более если оно нестандартное - Вам откажут в его инсталляции.

Поэтому , когда Вашим порталам ни при каких условиях не ужиться с Вашим хостингом то Вашему порталу нужен собственный VDS сервер . купив его, Вы хозяин-барин . Необходимо больше памяти - не сложно! Вам установят дополнительные гигабайт, 2 гигабайта памяти, или новый процессор, или настроят новый канал связи за пару дней .

 

 
Rambler's Top100
Rambler's Top100


Rating All-Moscow.ru
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
 
Design: Русскiй городовой
 
Hosted by uCoz