Москва Наш район Фотогалерея Храм св. Анастасии

Автор   Гостевая   Пишите
Google

WWW
TeStan
Главная>> «Автокрафт» – один из лидирующих проводников в мире BMW

 


«Автокрафт» – признанный лидер в области продажи BMW

Организация «Автокрафт» выступает одной из лучших фирм РФ по продажам и сервису автомобильной техники. Официальный дилер BMW имеет в Москве две большие площадки для продаж автомашин немецкого изготовителя, пользующихся большой популярностью в России. Один автосалон BMW находится на улице Шестидесятилетия Октября. Там представлены машины всего модельного ряда, а помимо того многофункциональная зона обслуживания автомобилей BMW.

2-й дилерский салон фирмы находится на 14 км МКАД. Его просторный зал, вмещающий 35 авто, даёт посетителям возможности удобно познакомиться со всеми автомашинами и разными их вариантами. В специальном отделе можно приобрести необходимые комплектующие и запчасти BMW. Квалифицированные сотрудники сервисного центра выполняют ремонт BMW качественно, применяя сертифицированное оборудование, умения и опыт работы. Уровень техобслуживания, который оказывает сервис BMW, удовлетворяет первому классу.

Популярные модели автомобилей BMW

Одними из вариантов автомашин, пользующихся повышенным успехом у россиян, стали авто БМВ 1-й серии. Интересный, популярный внешний вид автомобилей первой серии, а также экономность его мотора и приемлемая цена обуславливают не уменьшающийся спрос на эти автомобили. Фирма «Автокрафт» предлагает познакомиться с 3 и 5-дверными авто, а кроме того удобным кабриолетом 1-й серии.

Модели третьей серии, с коими дилер BMW знакомит клиентов в собственных автосалонах, отличаются более производительными моторами, спортивностью экстерьера и нрава. Модели BMW 3 серии представлены седаном, практичным турингом, солидным купе и кабриолетом.

Изысканные BMW 5 серии характеризуются красотой и динамичностью. Имеющиеся в автосалонах «Автокрафт» автомобили этой серии Gran Turismo и седан отличаются большим комфортом и надежностью.

Идеальное объединение динамики с комфортом

Специально хочется подчеркнуть кабриолет и спортивное купе BMW 6 серии, которые позволяют получать новые ощущения от неповторимой смеси мощного динамичного стиля и интерьера авто. Открытая спортивная элегантность кабриолетов шестой серии позволит всецело ощутить совершенную свободу. Великолепная кабина BMW 6 серии предоставляет возможность сотни миль получать наслаждение от безопасных дорог. Презентабельность форм капота и мощь обводов багажника седана БМВ 7 серии отличают его среди остальных автомобилей излучением надежности и спокойного достоинства.

Спортивная утонченность серии X

Линии по бокам придают авто Х серии динамичности характера, а небольшие свесы корпуса и покатый силуэт заднего стекла выделяют их элегантность и спортивный внешний вид. Не сможет не вызывать удовлетворения образ автомашины BMW X1. Чрезвычайно удобный для далеких путешествий BMW X3 даст собственному хозяину возможность покорять дороги на одном из самых красивых и надежных современных авто.

Поклонникам активного отдыха отлично подойдет BMW X5. Его производительный двигатель в каждой из 4-х допустимых комплектаций и спортивный экстерьер кузова помогут выделить силу истинного победителя. Впрочем самым динамичным автомобилем Х серии эксперты называют мощные BMW X6. Оборудованные инновационными системами, автомобили этой серии отличаются идеальной курсовой устойчивостью и маневренностью.

Любители изящности и легкости традиционного автомобиля BMW M5 по-достоинству могут оценить его проходимость. Для ценителей не просто динамичной, но именно достаточно быстрой езды автоцентры «Автокрафт» советуют ознакомиться мощными автомобилями серии M. Все девять машин этой серии созданы с использованием эксклюзивных технологий из мира автомобильных гонок.

В автоцентрах организации действуют отделы продаж подержанных автомобилей, которые помогут продать или же осуществить взаимовыгодный обмен вашего авто на новый. В ряду подержанных авто фирма выделяет отдельно BMW Premium Selection - автомашины, которые имеют отличное состояние. Подробно вы можете ознакомиться со всеми услугами и полным модельным рядом в любом из салонов компании «Автокрафт».



 

 
Rambler's Top100
Rambler's Top100


Rating All-Moscow.ru
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
 
Design: Русскiй городовой
 
Hosted by uCoz