Москва Наш район Фотогалерея Храм св. Анастасии

Автор   Гостевая   Пишите
Google

WWW
TeStan
Главная>> Требуется автомобиль? Ауди Центр предложит что-то подходящее!

 


Ауди Центр Москва – ваш проводник на рынке автомобилей Audi

Фирма «Ауди Центр Москва» занята сервисом и продажами автомобилей немецкого гиганта Audi, очень востребованных как в Российской Федерации, так и во всём мире. Специалисты компании знают, что приобретение автомашины – самый серьезный этап для любого водителя, вот почему готовы предложить помощь в выборе и приобретении. Автоцентр Audi обладает помимо полного модельного ряда, производимого предприятием, еще и магазином комплектующих, которые помогут подчеркивать Ваш стиль. Кроме типовых вариантов комплектаций, вы всегда можете заказывать ваш индивидуальный автомобиль с необходимым именно Вам набором функций и тюнинга. Вам нужно просто-напросто пойти в наш автоцентр.

«Ауди Центр Москва» выступает официальным дилером корпорации Audi, а это даёт дополнительные преимущества потребителю, такие как:

  • Безукоризненное качество, которое подтверждается 3-летней гарантией на полный ряд моделей. В это время все неисправности и дефекты исправляются совершенно бесплатно.
  • Оформление согласно со всеми правилами и законами страны, что избавит Вас от возможных юридических осложнений в будущем.
  • Уровень техобслуживания на специализированном оборудовании, который предлагает сервис Ауди, удовлетворяет vip-классу.

Ряд моделей автомашин Ауди

Разновидностью авто, пользующихся огромной популярностью в Российской Федерации, считаются модели А1. Уникальный образ, соответствующий идеям завода Audi, производительные моторы и доступная цена сделали этот небольшой автомобиль довольно привлекательным.

Автомашины линейки Audi Allroad, с которыми дилер Audi ознакомляет нас в своих салонах, считаются одними из самых наглядных моделей распространенного в европейских странах класса Гольф. AudiA3 доступен клиенту как трех либо пяти дверный кабриолет и хетчбек.

Линия автомобилей сегмента Д представлена Ауди А4, которые имеют широкий выбор моторов и вариантов комплектации. Представлена в кузове седан и универсал. Для эксплуатирования в условиях ужасных автотрасс, что очень актуально для Российской Федерации, была произведена вариация модели АудиA4 Allroad, которая выделяется увеличенным дорожным просветом, расширенными колесными арками с колёсами большого радиуса, весьма мощными двигателями, сопутствующим боковым обвесом и полным приводом.

Седан класса Е AudiA6 имеет широкую гамму двигателей и типов конфигурации и остается лидером в собственном сегменте. Так же представляется моделью AudiA6 Allroad.

Лидер завода AudiAG, изысканный автомобиль AudiA8, объединяет в себе скорость и комфорт, кроме того отличается полным набором опций, присущих новейшему автомобилю vip-сегмента. Для весьма требовательных заказчиков выпущена вариация AudiA8L с увеличенной колесной базой, а это повышает степень комфортабельности пассажира.

Дань нынешней моде

Завод АудиAG выступает эталоном в новом классе так называемых четырехдверных купе, получающем огромную востребованность по всему миру.

Серия моделей AudiA5 имеет общую базу с авто А4, однако характеризуется более изысканными и мягкими линиями кузова. Представляется четырёхдверным купе или кабриолетом.

АудиA7 создан на базе А6, впрочем, также характеризуется весьма уникальным и изысканным экстерьером. Представляется в кузове четырёхдверное купе.

Идеальное сочетание динамичности с комфортом

Для поклонников «тюнингованных» автомобилей серий А3, А4 и А5 сотрудниками завода Ауди были изготовлены версии с префиксом S, отличающиеся от обычных комплектаций весьма производительными моторами, специальной подвеской, обвесом и бамперами с более «агрессивным» дизайном, кроме того гоночными креслами и элементами спортивности в оформлении салона.

Ценители типичных родстеров по-достоинству заценят удобство и динамичность, присущую автомашине AudiTT. Для любителей экстремального вождения специалисты «Ауди Центр Москва» предоставят суперкар AudiR8, произведенный с использованием технологий из сферы гоночных автомобилей.

Фанатам динамичных развлечений понравятся модели линейки Q, которые представляются моделями AudiQ3, Q5 и мощным внедорожником AudiQ7.

Таким образом, «Ауди Центр Москва» сможет удовлетворить любые пожелания покупателя, поскольку ряд моделей компании AudiAG охватил фактически все сектора глобального автомобильного рынка.



 

 
Rambler's Top100
Rambler's Top100


Rating All-Moscow.ru
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
 
Design: Русскiй городовой
 
Hosted by uCoz